Форум ЦПВЛ / VFTC Forum

Форумы ЦПВЛ => LockOn / Flanker => Тема начата: Yaroslav от 06.12.2008 - 16:32



Название: Виртуальный Фестиваль Пилотажных Групп 2008
Отправлено: Yaroslav от 06.12.2008 - 16:32
Организаторы VFAT приглашают всех желающих на Виртуальный Фестиваль Пилотажных Групп 2008.

(http://www.virtual-airshows.com/images/stories/banners/vfat_2008.jpg)

Виртуальный Фестиваль Пилотажных Групп (VFAT) - это масштабное международное авиашоу, сравнимое по своей зрелищности с реальными MAKS или RIAT с той лишь разницей, что данный фестиваль проводится виртуально, на базе авиасимулятора Lock On (http://ru.wikipedia.org/wiki/Lock_On).

Среди участников VFAT есть команды, имитирующие выступления реальных пилотажных групп, таких как Patrouille Suisse, Thunderbirds, Blue Angels, Русские Витязи, Blue Impulse,  так и команды предпочитающие создавать собственные программы выступлений. В настоящее время VFAT единственный фестиваль виртуальной авиации, собирающий такое большое количество участников из разных стран мира. VFAT проводится только один раз в году и дает возможность всем желающим полюбоваться полётами соло-пилотов и виртуальных пилотажных групп, демонстрирующих свое мастерство.

Начиная с 2007 года, благодаря спонсору VFAT компании «Interoute (http://www.interoute.com/)», для зрителей организована видеотрансляция фестиваля в реальном времени.

Даты проведения VFAT 2008:
Репетиция VFAT - 05, 06, 07 декабря
VFAT - 12, 13, 14 декабря

Мы приглашаем вас посмотреть видеотрансляцию VFAT (http://www.virtual-airshows.com/russian/livestreamingru) в течение этих дней.

Чтобы узнавать больше о VFAT, его участниках, организаторах и истории фестиваля, посетите вебсайт (http://www.virtual-airshows.com/russian?Itemid=44) и форум (http://forum.virtual-airshows.com/index.php) VFAT.


С уважением, организаторы VFAT (http://forum.virtual-airshows.com/index.php/topic,114.0.html).

VFAT 2008 Promo (http://www.vimeo.com/2289993)