Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04.05.2024 - 17:32
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: День Победы!
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: День Победы!  (Прочитано 5304 раз)
Ksan
Посетитель
***

Сообщений: 434
Офлайн


WWW
« : 05.05.2005 - 10:35 »

Друзья,

7-го мая 2005 года Россия начнет празднование 60-й годовщины Великой Победы во Второй Мировой войне. В эти дни в Москву прибудут многочисленные международные делегации и туристы. 9-го мая на Красной площади, в сердце Москвы, состоится грандиозный парад.

Чтобы отметить это событие, мы решили организовать большой флай-ин с масштабным диспетчерским контролем. Как минимум 14 диспетчеров обеспечат 12-часовой непрерывный контроль воздушного пространства западной России, Украины и Беларуси.

VATSIM Russia еще никогда не обеспечивала столь масштабный контроль в течение столь длительного времени. Мы начнем работать в полдень и закончим в полночь по московскому времени (0800-2000UTC).

Нам приятно, что наше событие будет происходить одновременно с европейским флай-ином One Sky.

От имени всех членов VATSIM Russia приглашаем Вас посетить аэропорты Москвы или другого города, над которым будет обеспечен контроль воздушного пространства. Не страшитесь открывать новые земли и новые страны. Да, мы используем по большей части метрическое эшелонирование, но мы все говорим по-английски. У нас действительно одно небо на всех.

http://www.flyin.eslva.ru/index.php?page=mainru

Добавлено:
 Для тех, кто хочет посмотреть за работой диспетчеров ВАТРУС во время проведения флай-ин*а:
Интернет-кафе - "Новая Почта", находится на ст.м. Китай-Город, первый вагон из центра, выход в сторону ул.Солянка.
Точный адрес: улица Забелина, дом 3, строение 1


Добавлено:
 Искатель
Миш, если сочтешь нужным (посовещавшись с Командирами Wink ) - продублируй это в International.
http://www.flyin.eslva.ru/index.php?page=main
« Последнее редактирование: 05.05.2005 - 10:37 от Ksan » Записан

"Вся шерсть - фронту!" (с) =Flying Barans=
Ksan, 69 =FB=
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #1 : 05.05.2005 - 10:51 »

Цитировать
Миш, если сочтешь нужным (посовещавшись с Командирами  ) - продублируй это в International.
А еще лучше в новостях авиации у нас на сайте
Записан
Ksan
Посетитель
***

Сообщений: 434
Офлайн


WWW
« Ответ #2 : 05.05.2005 - 11:11 »

Кость, по-русски и по-заморски? smile

ИМО, большинство сразу на форум "закладку" делают...
Так что пусть Миша везде дублирует, если, конечно, это вообще нужно...
Записан

"Вся шерсть - фронту!" (с) =Flying Barans=
Ksan, 69 =FB=
Moroz
Посетитель
**
Сообщений: 298
Офлайн


« Ответ #3 : 06.05.2005 - 22:23 »

Друзья! Я хоть из ближнего зарубежья, но хочу поздравить всех ветеранов СССР со светлым праздником Великой Победы! Хоть и не смогу поучаствовать во "флай-ин с масштабным диспетчерским контролем", но хочу преклонить колена перед теми, кто 60 лет назад обеспечил мне мирное небо над головою. (Аж смайлика нет по этому поводу). Поэтому, снимаю головной убор перед Героями Москвы, Ленинграда, Сталинграда, Одессы, и других городов-Героев. Особо поклонюсь Героям Прохоровки и Кубани! Живым и мертвым - вечная Слава! Поверте, Старики, никто не забыт, и ничто не забыто!
Записан

Ясного неба, свежего пива!

Отрываюсь от земли.
Без разбега сразу взлет.
Порезвимся так и быть,
Понимает ли пилот, что ведет?
Не соперник я другим
Фюзеляжем и хвостом.
И на дальность я не в счет,
Понимает ли пилот, что ведет?
Вертолет, вертолет, вертолет.
(с) Пикник
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум