Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15.05.2024 - 22:39
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Эх...Было Время ...Веселое Время....
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Эх...Было Время ...Веселое Время....  (Прочитано 22486 раз)
Б/Н 55
Посетитель
**

Сообщений: 100
Офлайн


WWW
« Ответ #15 : 22.01.2004 - 16:51 »

Цитировать
Левая ручка- тормоз, правая- газ?

Добавлено:
 =)))))
Неугадал.....Правая -ручка экстренного (пневматического) торможения...
левая- ручка хода и ручка торможения ( электрического)


А на этой фотке ...так ссазть машина в ангаре  biggrin  biggrin ...
 
Записан

Закрылки выпускаються синхронно, стабилизатор перекладывается на кабрирование...
Б/Н 55
Посетитель
**

Сообщений: 100
Офлайн


WWW
« Ответ #16 : 22.01.2004 - 16:52 »

А это вот то что вижу я когда еду по перегону biggrin  biggrin ...Так сказать глазами машиниста  tease  
Записан

Закрылки выпускаються синхронно, стабилизатор перекладывается на кабрирование...
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #17 : 22.01.2004 - 16:56 »

А есть фотка когда навстречу еще один поезд едет???=)))
Записан
Б/Н 55
Посетитель
**

Сообщений: 100
Офлайн


WWW
« Ответ #18 : 22.01.2004 - 17:01 »

Цитировать
А есть фотка когда навстречу еще один поезд едет???=)))
Да вы просто Батенька маньяк...Петрови-и-и-и-и-и-и-и-и-ч.....ты камикадзе принял в свои ряды lol  
Записан

Закрылки выпускаються синхронно, стабилизатор перекладывается на кабрирование...
Han
Посетитель
*****
Сообщений: 4128
Офлайн


« Ответ #19 : 22.01.2004 - 17:07 »

Не, ну такое же бывает - не то на на красной, не то на оранжевой ветке есть перегоны (и много), где 2 пути в одном тоннеле...

Добавлено:
 А, и еще вопрос - а что это в некоторых кабинах можно увидать этакое колесо, потипу руля...
Записан

"Уверенный шаг вперед - есть результат хорошего пинка сзади..."
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #20 : 22.01.2004 - 17:29 »

Мы с Петровичем butchers по натуре=))) Так что зови- не зови- никто тебе не помоежет! Хе-хе-хе-хе (это зловещий смех)=))))
Записан
Б/Н 55
Посетитель
**

Сообщений: 100
Офлайн


WWW
« Ответ #21 : 22.01.2004 - 18:20 »

Цитировать
Не, ну такое же бывает - не то на на красной, не то на оранжевой ветке есть перегоны (и много), где 2 пути в одном тоннеле...

Добавлено:
 А, и еще вопрос - а что это в некоторых кабинах можно увидать этакое колесо, потипу руля...
хи-хи-хи...Дань тока сильно не смейся ...это стояночный тормоз...када состав ставишь на расстановку на ночь то ставишь его на стояночный тормоз...ну шоб не укатился biggrin ....а на ранних вагонах он ( тормоз стояночный) был ручной...енто колесо нужно было 32 раза крутануть  шобы полностью застопорить колодки....

А вообще мы прикалывались, када когонить сажаешь в кабину покататься , ну у поситителя такой же вопрос а че это за штурвал, ну мы отвечали что это руль и даже порулить давали...правда не выдерживали ...и взрывались от смеха...потому как гость усердно вписывался во все повороты lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  
Записан

Закрылки выпускаються синхронно, стабилизатор перекладывается на кабрирование...
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #22 : 23.01.2004 - 10:22 »

=))))) Главная загадка метро разрешена=))))
Записан
СтальнаЯ
Посетитель
*

Сообщений: 91
Офлайн


WWW
« Ответ #23 : 02.04.2004 - 19:21 »

Привет, полста-пять.... Я вот чего спросить хотела... В метро-то вернетесь?  Wink  
Записан
Б/Н 55
Посетитель
**

Сообщений: 100
Офлайн


WWW
« Ответ #24 : 06.04.2004 - 11:35 »

2 Стальная smile)

Нет пока что, не вернусь.....по финансовым причинам....хотя вернуться ОЧЕНЬ сильно хочется....

Мои поздравления...говорят крещение небом было....смело можно Пилотом называть тебя thumb  
Записан

Закрылки выпускаються синхронно, стабилизатор перекладывается на кабрирование...
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #25 : 06.04.2004 - 16:35 »

А в какой стихии сейчас работаешь, если не секрет?
Записан
СтальнаЯ
Посетитель
*

Сообщений: 91
Офлайн


WWW
« Ответ #26 : 07.04.2004 - 14:57 »

Цитировать

Нет пока что, не вернусь.....по финансовым причинам....хотя вернуться ОЧЕНЬ сильно хочется....

Мои поздравления...говорят крещение небом было....смело можно Пилотом называть тебя thumb
Спасибо  pilot
Ну, я пока не волшебник, я только учусь smile)) А как у тебя с небом - свидания имеются?
Желаю тебе поскорее от проблемс избавиться и... в подземелье!!! Чтоб оттуда - в поднебесье, и обратно... Блин, романтика какая... А в метро... Там есть станция одна, я ее люблю очень  thumb  С самолетиками  и облаками smile Надо бы ее переименовать, какое-нибудь небесное название дать.. Как думаешь? Wink  
Записан
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум