Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22.05.2024 - 19:14
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Нашего полку прибыло
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать
Автор Тема: Нашего полку прибыло  (Прочитано 184378 раз)
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #60 : 03.11.2004 - 19:43 »

Красиво,молодцы smile
Тока Лёва ведомый  thumb  
Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #61 : 04.11.2004 - 03:25 »

Ничё, молодость - это тот недостаток, который с годами быстро проходит. Wink
Молодцы, не сбавляйте темпа!
Проблем на нашем поприще хватает, эт-точно... Но разве ж косая парой не стоит того?
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
shade1387
Посетитель
*

Сообщений: 81
Офлайн


« Ответ #62 : 04.11.2004 - 11:04 »

Всё оно того стоит.
PS. Как сообщение редактировать?
Записан

форум =RAF=

Эх! Петровичу не понравилось, что я написал здесь целый куплет. Осталась только ссылка на песню
http://www.strizhi.ru/2003/media/songs/05-Track.mp3
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #63 : 04.11.2004 - 11:37 »

Цитировать
PS. Как сообщение редактировать?
Кнопка редактировать, справа внизу под сообщением
Записан
EvilBivol-1
Посетитель


Сообщений: 7
Офлайн


« Ответ #64 : 04.11.2004 - 11:55 »

Vsem privet!

Vo pervih, izveneniya za Latinskii shrift. Pozhe ispravliu.

Vo vtorih, vot ya, spasatel vash, #6 (Opposing Solo) ot Virtual Blue Angels! biggrin

V tretih, vot vihod iz bochki, v nizu stranichki...

http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?q=Y&a=tpc&...=296104024&p=14

smile

A v poslednim, nashot neubivaemosti... ya uzhe Dime obyasnil, tak chto on naverno peredast. V dvuh slovah: i da i net, smotrya na chto i s kem letaiem. No, nado ne zabivat' chto mi letayem cherez internet s horoshei geograficheskoi dalnostiu. Ya dumiu, eto vazhno... no mozhet ya ne prav, t.k. nikogda ne imel shans letat' v LAN.

A vi rebyata, prosto molodtsi. Ya licho OCHEN' uvazhaiu!

Za interesnoe bushuisheye!

Zhenya
« Последнее редактирование: 04.11.2004 - 12:00 от EvilBivol-1 » Записан
shade1387
Посетитель
*

Сообщений: 81
Офлайн


« Ответ #65 : 04.11.2004 - 19:03 »

Ну если честно - то чё-то не верицца. Впринципе и мы можем такие скрины предоставить... Тама большой слишком промежуток времени между выводом и моментом на скриншоте, Имхо. За это время можно собрацца...
PS Требуем трек!
PPS Чёт-то нету у меня тама такой кнопки... именно на том сообщении
Записан

форум =RAF=

Эх! Петровичу не понравилось, что я написал здесь целый куплет. Осталась только ссылка на песню
http://www.strizhi.ru/2003/media/songs/05-Track.mp3
dim77
Посетитель
*****

Сообщений: 1228
Офлайн


WWW
« Ответ #66 : 05.11.2004 - 09:09 »

EvilBivol-1  Женя !
Вопрос, какую программу используете для голосовой связи ?

shade1387
Там по дымам видно, что никто из ромба не отваливался...ну а скрины(выход ромба из групповой бочки)  с тебя...никто за язык не тянул  lol  
Записан

Удачи
EvilBivol-1
Посетитель


Сообщений: 7
Офлайн


« Ответ #67 : 05.11.2004 - 10:16 »

Цитировать
Ну если честно - то чё-то не верицца. Впринципе и мы можем такие скрины предоставить... Тама большой слишком промежуток времени между выводом и моментом на скриншоте, Имхо. За это время можно собрацца...

Rebyata,

Do togo kak ya prodolzhu eto soobshenie, hochy poprosit' kogo-to perevesti ego v Kirilliku. U menya eto zaimiot dva chasa, bez shutok, t.k. ne viuchil Russkuiu klaviaturu. Mne, chesno govorya, nadoelo vas (v smisle, chitatelei moih soobsheii na russkih forumah) muchat' moim tupim shriftom. Ya deistvitelno izvenyaus', no poka klaviaturu chut' lutshe ne viuchu, dlinie soobshenie mne na kirilike ne pisAt'. smile

A esli k delu, to ya ochen' nadeius' chto mozhno oboitis' bez sravnenii u kogo bolshe izvestno shto. No, k sozhaleniu, pohozhe chto k etomu bistro katit. A zachem? Mi (v smisle "Virtual Blue Angels") s vami, kak govoril Maugli, Odnoi Krovi! Mi svyazani beshenoi liuboviu k aviatsii i simulyatoram kak Lock On. Poetomu, hotelos' bi nachat' s drugoi noti...

Dorogaya komanda TsPVL,

Ya lichno smotriu na Vas kak na samei visokei uroven togo k chemu dolzhen stremitsa liuboi chelovek kotorei pritenduiet na liubitelya serioznoi aviatsionoi simulyatsii v komputere. Vizhu vas kak Lutshei komandoi letaiushei na virtualnih reaktivnih istrebitelyah. Hot' i ne imel udovolstvie poletat' s vashemi rebyatami, to chto videl i slishal davno ubedilo menya v vishe-skazanom mnenie.

Mi tozhe (imeiu vvidu VBA) stremimsya k polneishemu realizmu. Ot nego-zhe i est' ves' kaif... No, vsiotaki, bilo-bi glupo zabit' chto, v kontse kontsov, mi sidim za 17-diuimovom monitorom, v rukah derzhim plastikovie igrushki, i obshaiemsa (da i letayem, v nashem sluchaie) cherez pochti-volshebnuiu, no absolutno reshitelnuiu, v tehnicheskom plane, internetnuiu svyaz. Mi delaiem vsio chto prakticheski vozmozhno chto-bi preodolet' trudnosti virostaiushie ot etih uslovii. Mne ochen' nravitsa vash lozung, "Masterstvo virtualnim nebivayet." Slova pravdi i pokazivaiut' to chto ya v vashei komande uvozhaiu... profesionalizm. Mogu s uverinostriu i gordostiu dolazhit vam' chto mi tianemsa k toi-zhe tseli. Ot vihoda na VPP, do radio-peredovorov cherez Voice Chat, ot grupovogo vzliota, do solo (duo) pilotazha, pitaiemsa imetirovat' realnih Blue Angels do tochnosti. No, ya uzhe povtoryaus', v dannoi situatsii nam nuzhen nemnogo drugoi podhod ot vashego. Mi ne imeyem shansa sobiratsa v odnoi komnate, mi ne imeyem shansa igrat' v LAN, mi ne imeiem shansa vstrechatsa v odno i tozhe vremya regulyarno. Ya ne k tomu chto vam, mol, legche. Vezde svoi problemi zastavliaiut nahodit' svoi reshenia.

Ya nehochu teryatsa v detalyah, no lichno uveryaiu vas chto 'bochku' nashi rebyata osvoili. Ya prisutvoval na trenerovke kogda eto sluchilos'. Mogu skazat' vam odno... est' tam malenkaya hitrost'. Dalshe sami dumaite biggrin .

A nashot TRK'ov. Ya dumaiu mozhno lutshe sdelat'. Ne dolgo posle otkritiya nashei grupi, mi provadili otkritie trenirovki v HyperLobby. Vse mogli zahodit' i smotret'. K sozhaleniu, za leto mi perestali etim zanimatsa po neskolkim prichinam. V gruppe bil svoego tipa mini-krizis, nekotoroe pere-naznachenie pozitsii. S teh por mi nanogi polnostiu ne vstali. Romb letayet ochen' krasivo (nu prosto OCHEN'!). Solo pilotazhniki, odin iz kotorih ya, poka ne gotovi. Vsio eto k tomu chto ya nadeius' v skorom buduishem mi verniomsa k otkritim trenirovkam, gde vi, kak i liuboi drugoi, smozhite nabliudat' nad Golubimi Angelami.

VirPili, ya liubliu Vas! Mozhet bit kogdato sovershim pervii v mire sovmestnii poliot Blue Angels i pokazatelnih Su-27/MiG-29, dazhe esli virtualnim?!

Esho raz,

Za interesnoe buduisheye!
 
Записан
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #68 : 05.11.2004 - 10:35 »

Ребята,

До того как я продолжу ето сообшение, хочы попросить кого-то перевести его в Кириллику. У меня ето заимиот два часа, без шуток, т.к. не виучил Русскуиу клавиатуру. Мне, чесно говоря, надоело вас (в смисле, читателеи моих сообшеии на русских форумах) мучать моим тупим шрифтом. Я деиствително извеняусь, но пока клавиатуру чуть лутше не виучу, длиние сообшение мне на кирилике не писАть.

А если к делу, то я очень надеиусь что можно обоитись без сравнении у кого болше известно што. Но, к сожалениу, похоже что к етому бистро катит. А зачем? Ми (в смисле "Виртуал Блуе Ангелс") с вами, как говорил Маугли, Однои Крови! Ми связани бешенои лиубовиу к авиатсии и симуляторам как Лоцк Он. Поетому, хотелось би начать с другои ноти...

Дорогая команда ТсПВЛ,

Я лично смотриу на Вас как на самеи високеи уровен того к чему должен стремитса лиубои человек котореи притендуиет на лиубителя сериознои авиатсионои симулятсии в компутере. Вижу вас как Лутшеи командои летаиушеи на виртуалних реактивних истребителях. Хоть и не имел удоволствие полетать с вашеми ребятами, то что видел и слишал давно убедило меня в више-сказаном мнение.

Ми тоже (имеиу ввиду ВБА) стремимся к полнеишему реализму. От него-же и есть весь каиф... Но, всиотаки, било-би глупо забить что, в контсе контсов, ми сидим за 17-диуимовом монитором, в руках держим пластиковие игрушки, и обшаиемса (да и летаыем, в нашем случаие) через почти-волшебнуиу, но абсолутно решителнуиу, в техническом плане, интернетнуиу связ. Ми делаием всио что практически возможно что-би преодолеть трудности виростаиушие от етих условии. Мне очень нравитса ваш лозунг, "Мастерство виртуалним небиваыет." Слова правди и показиваиуть то что я в вашеи команде увожаиу... професионализм. Могу с увериностриу и гордостиу долажит вамь что ми тианемса к тои-же тсели. От вихода на ВПП, до радио-передоворов через Воице Чат, от групового взлиота, до соло (дуо) пилотажа, питаиемса иметировать реалних Блуе Ангелс до точности. Но, я уже повторяусь, в даннои ситуатсии нам нужен немного другои подход от вашего. Ми не имеыем шанса собиратса в однои комнате, ми не имеыем шанса играть в ЛАН, ми не имеием шанса встречатса в одно и тоже время регулярно. Я не к тому что вам, мол, легче. Везде свои проблеми заставлиаиут находить свои решениа.

Я нехочу терятса в деталях, но лично уверяиу вас что ьбочкуь наши ребята освоили. Я присутвовал на тренеровке когда ето случилось. Могу сказать вам одно... есть там маленкая хитрость. Далше сами думаите  .

А нашот ТРКьов. Я думаиу можно лутше сделать. Не долго после открития нашеи групи, ми провадили откритие тренировки в ХыперЛоббы. Все могли заходить и смотреть. К сожалениу, за лето ми перестали етим заниматса по несколким причинам. В группе бил своего типа мини-кризис, некоторое пере-назначение позитсии. С тех пор ми наноги полностиу не встали. Ромб летаыет очень красиво (ну просто ОЧЕНь!). Соло пилотажники, один из которих я, пока не готови. Всио ето к тому что я надеиусь в скором будуишем ми верниомса к откритим тренировкам, где ви, как и лиубои другои, сможите наблиудать над Голубими Ангелами.

ВирПили, я лиублиу Вас! Может бит когдато совершим первии в мире совместнии полиот Блуе Ангелс и показателних Су-27/МиГ-29, даже если виртуалним?!

Ешо раз,

За интересное будуишеые!

Добавлено:
 P.S.

http://www.translit.ru/ это сила  biggrin  
Записан
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Сообщений: 2193
Офлайн


« Ответ #69 : 05.11.2004 - 10:49 »

Вова, Вова.... :(  

Добавлено:
 Женя, ты его извини, он у нас молодой еще..... pray  
Записан

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #70 : 05.11.2004 - 11:02 »

А что не так?  :( Попросили- перевел...
Записан
EvilBivol-1
Посетитель


Сообщений: 7
Офлайн


« Ответ #71 : 05.11.2004 - 11:09 »

Za translit.ru, spasibo, pregoditsa. Tolko vot s oshibkami mne shas vseravno borotsa i borotsa. Tongue  Nu ladno, pora ne lenitsa a klaviaturu uchit'! Shas soobshenie redaktiruiu...

EDIT: Vsio blin, ya sdaius'... uzhe minut 40 redaktiruiu... irked  

P.S. Vot chem mogu pohvastatsa:

http://www.csun.edu/~evb58362/Blues.htm

Paru nashih scrinshotov podpisanimi vsemi pilotami i nekotorimi mehanikami Blue Angels. Sdelano na Miramar Airshow paru nedel' nazad. Otaslal vsem rebyatam v gruppe.

P.P.S. Dim, pol'zuiem mi Ventrilo, pravda ustareluiu versiu. V tselom, ochen' dovolni, ossobeno kachestvom zvuka. Lag primerno 0.5, 0.8 secund. Eto ossobo zatrudnyaet rabotu dlia solistov, na vstrechnom pilotazhe.

Muchenie zakoncheno,

Poka! smile
« Последнее редактирование: 05.11.2004 - 11:45 от EvilBivol-1 » Записан
dim77
Посетитель
*****

Сообщений: 1228
Офлайн


WWW
« Ответ #72 : 05.11.2004 - 11:57 »

ага, понял !
А Ventrilo поддерживает возможность создания нескольких каналов ?
Записан

Удачи
EvilBivol-1
Посетитель


Сообщений: 7
Офлайн


« Ответ #73 : 05.11.2004 - 12:11 »

Da, zaprosto.
Записан
dim77
Посетитель
*****

Сообщений: 1228
Офлайн


WWW
« Ответ #74 : 05.11.2004 - 13:56 »

понял, спасибо !
а насчёт похвастаться...мы тоже могём smile)
http://gallery.virtualflight.ru/?photo&cat=chkalovcup&page=6
лето , Жуковский, лётчики Frecce Triсolori смотрят наши полёты, пробуют сами и фотографируются
Записан

Удачи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум