Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Home | Help | Search | Login | Register
Welcome, Guest. Please login or register.
04.05.2024 - 13:45
29720 Posts in 2157 Topics by 839 Members
Latest Member: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Topic: 31 января.
Pages: [1] Print
Author Topic: 31 января.  (Read 6381 times)
Moroz
Посетитель
**
Posts: 298
Offline


« on: 01.02.2004 - 02:00 »

Виртуальные братья и сестры! Виртуальные коллеги и товарищи! Виртуальные и реальные друзья! Виртуальное и реальное братство любителей неба! (Любителей пива! После неба! После пива! Wink ). От лица вирпилов Украины (а их не мало), а особенно Одессы (еще меньше) и лично от себя (лично я) хочу поздравить ЦПВЛ - командира (извини, не приехал:shuffle: ), ту первую десятку оторваных, с чего все началось:flyaway: , и всех, кто так весело-задористо летает на виртуальных Су-27 (и ему подобных), и тем, кто так целеустремленно учится летать на виртуальной машине, и тем, кто поддерживает мечту многих, кои не смогли летать на реальных машинах, но не потерявших привязанность к небу - с 3-х летием ЦПВЛ!
 Хочется пожелать вам - отмечать не однократно юбилеи ЦПВЛ вам и вашим внукам (во как!!!), выполнить весь пилотаж на реальных, боевых машинах (извините за наглость), прибавления в коллективе (поймите правильно), и конечно здоровья. А самое главное, не потерять и не променять свою любовь к небу! По себе не могу судить, но по опросу - кто не любит небо, тот не станет играть в авиасимуляторы. А к тому же относиться к этому так серьезно, как вы. Поэтому вывод один - с праздником, ЦПВЛ!!! :beer:  
 :hp:  
« Last Edit: 01.02.2004 - 02:53 by const » Logged

Ясного неба, свежего пива!

Отрываюсь от земли.
Без разбега сразу взлет.
Порезвимся так и быть,
Понимает ли пилот, что ведет?
Не соперник я другим
Фюзеляжем и хвостом.
И на дальность я не в счет,
Понимает ли пилот, что ведет?
Вертолет, вертолет, вертолет.
(с) Пикник
Olgerd
Посетитель
****
Posts: 873
Offline


WWW
« Reply #1 on: 02.02.2004 - 07:10 »

С-П-А-С-И-Б-О!!! (и-и-и-к!)  Wink  
Logged
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Posts: 4249
Offline


WWW
« Reply #2 on: 02.02.2004 - 14:27 »

Руслан, спасибо ещё раз! smile
Будем стараться изо всех сил выполнить все твои пожелания! thumb
Logged

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Pages: [1] Print 
Jump to:  
Search:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум