Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Home | Help | Search | Login | Register
Welcome, Guest. Please login or register.
04.05.2024 - 02:18
29720 Posts in 2157 Topics by 839 Members
Latest Member: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Topic: Славные страницы истории – авиации и моей семьи *
Pages: 1 ... 10 11 [12] 13 Print
Author Topic: Славные страницы истории – авиации и моей семьи *  (Read 150558 times)
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Posts: 4249
Offline


WWW
« Reply #165 on: 23.04.2004 - 12:02 »

:(
Logged

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
vladimir
Посетитель
*****

Posts: 1096
Offline


WWW
« Reply #166 on: 23.04.2004 - 12:06 »

Мои соболезнования.  
Logged
Б/Н 55
Посетитель
**

Posts: 100
Offline


WWW
« Reply #167 on: 23.04.2004 - 12:39 »

Земля пухом....Пилоту :(  
Logged

Закрылки выпускаються синхронно, стабилизатор перекладывается на кабрирование...
СтальнаЯ
Посетитель
*

Posts: 91
Offline


WWW
« Reply #168 on: 23.04.2004 - 16:42 »

пасибо вам... как говорится, он ушел, но дело его живет ... благодаря таким, как вы... как мы... "Славные страницы..." не закрываются... ибо история продолжается...
Logged
Александр
Посетитель
*

Posts: 41
Offline


WWW
« Reply #169 on: 24.04.2004 - 06:55 »

У меня уже какой раз срывается сообщение. Просто мука быть на этом форуме - его сервер работает совершенно по-китайски. Сообщений пять пропало. Еще раз попытаюсь.

Так же пусто было на земле,
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла земля,
Как прожить ей без него,
Пока он летал,
Летал,
И все звезды ему
Отдавали свою нежность...

Тома не умер - авиаторы не могут умереть. Французы говорят в таких случаях: он ушел к славе.

Стальная, если вы перейдете на другие форумы, дайте знать, здесь меня, возможно, лишили допуска или что-то вроде этого. Набираешь текст - и все оказывается бестолку - сообщеия пропадают.
Logged
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Posts: 2193
Offline


« Reply #170 on: 25.04.2004 - 09:49 »

Вечная память ушедшим.....Соболезную.... :(  
Logged

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Posts: 4249
Offline


WWW
« Reply #171 on: 25.04.2004 - 12:29 »

Александр, Вам сюда.
Logged

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Александр
Посетитель
*

Posts: 41
Offline


WWW
« Reply #172 on: 25.04.2004 - 17:53 »

А вообще, СтальнаЯ, вы меня немного разочаровали. Я ожидал увидеть смуглую француженку, а вы - типичная балтийка, даже, я не побоюсь этого слова, эстонка, причем такая типичная, какой и в самой Эстонии мало. У меня наметанный глаз - у самого в роду карелы. Я даже в свое время учил финский, а там 16 падежей. Я понял, почему Сталин не одолел финнов - после того, как они выучат свою грамматику, им уже ничто не страшно. Я не одолел этот язык. И еще эти эстонцы еще заставляют учить свой язык русскоязычное население! У них тоже 16 падежей!
На вашем месте я бы очень поинтересовался своей биографией - в Россию перебирались не простые крестьяне. Во время французской революции перебрались аристократы,  после - разного рода художники, музыканты. У Варлей в роду были циркачи - братья, выступавшие на лошадях. Да и французские графья у нее тоже были в роду. Может, вы можете связаться со Светланой Тома и узнать свое происхождение подробней?
Logged
Александр
Посетитель
*

Posts: 41
Offline


WWW
« Reply #173 on: 26.04.2004 - 18:09 »

Но обаяние у вас есть. Остальное надо компенсировать загаром. Вот таким: irked  
Logged
СтальнаЯ
Посетитель
*

Posts: 91
Offline


WWW
« Reply #174 on: 27.04.2004 - 12:09 »

Quote
Но обаяние у вас есть.
спасибо, а то я уж расстроилась.. biggrin  Жаль, конечно, что Вы только француженками интересуетесь... shuffle  И вообще, кто Вам сказал, что они обязательно брюнетки и смуглянки? Сейчас все так перемешано, "чистокровных" людей, по-моему, уже нет... И никакая я не эстонка... Впрочем, неважно, главное - находить общий язык.
Logged
Александр
Посетитель
*

Posts: 41
Offline


WWW
« Reply #175 on: 27.04.2004 - 15:55 »

Я интересуюсь не только француженками. Просто от их шарма устоять невозможно. Это не шарм, а цунами, цунами... :rolleyes: И француженок по характеру что-то отличает. И желание иметь семью, и стремление найти любовь, и доброта, и веселый характер. И трогательность. Помните, Светлана Иома поет в "Благочестивой Марте" "Как тяжело любить двоих" - и ее так жалко, бедненькую. А потом как она повисла, обливаясь слезами, на Бенимеде... Да за таких пойдешь на край света.
И в "Люди в океане" она отлично играла. Там матрос имел 20 минут увольнения на берег. Он использовал их для того, чтобы за 10 минут добежать до жены (ее играла Светлана Тома), поцеловать ее и за 10 минут вернуться обратно. Когда посмотришь на Светлану Тома, то в это поверишь. Что-то в ней... Не передать это. Дьявольски притягательное.
А вы - эстонка, и не отпирайтесь. Ну, если точнее, была так называемая беломоро-балтийская раса, к которой принадлежат эстонцы и северные русские. Очень одаренная нация. Какую аристократию подарил миру Санкт-Петербург! Но их очень мало. Почти что нет.

Добавлено:
 Что-то я не туда гребу. Тема посвящена Анатолию Тома. Он - одногодка моего отца. Может, он тоже попал в 1943 году в Суворовское училище? Как он выбрал летную карьеру?
Logged
Александр
Посетитель
*

Posts: 41
Offline


WWW
« Reply #176 on: 28.04.2004 - 15:03 »

Посмотрел "Табор уходит в небо". Ухожу в степь с цыганами. Если услышите, что в Транссильвании повесили конокрада, то знайте - это был я. eek  
Logged
СтальнаЯ
Посетитель
*

Posts: 91
Offline


WWW
« Reply #177 on: 31.05.2004 - 19:34 »

эхх.... небо..... какая суббота была, родные!!! какой ПРЫЖОК!!!! ммм.... будут фото! а пока - из более раннего.... вот, все хотела показать вам МОЮ ВПП!! смотрите... и еще кусочек города... thumb  
Logged
СтальнаЯ
Посетитель
*

Posts: 91
Offline


WWW
« Reply #178 on: 31.05.2004 - 19:41 »

вот.... Wink  
Logged
СтальнаЯ
Посетитель
*

Posts: 91
Offline


WWW
« Reply #179 on: 01.06.2004 - 16:09 »

мда... неудачка вышла с фото... исправим потом  pilot  
Logged
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Pages: 1 ... 10 11 [12] 13 Print 
Jump to:  
Search:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум