Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30.04.2024 - 13:17
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  LockOn / Flanker  |  Тема: Как убрать полоску со скоростью, высотой и т.д. в игре Lock On&
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как убрать полоску со скоростью, высотой и т.д. в игре Lock On&  (Прочитано 11435 раз)
Tayfune
Посетитель

Сообщений: 4
Офлайн


« : 24.01.2007 - 11:00 »

 Я сделал клип, ну а уже после понял что эта полоска внизу экрана, на внешних видах, очень глаза режет. Пробывал её убрать, да ничего не получается. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. pray
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #1 : 24.01.2007 - 11:10 »

Клавиша "Y".
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #2 : 24.01.2007 - 11:18 »

...два раза Wink
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #3 : 24.01.2007 - 11:50 »

и на закуску - RTFM biggrin
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Tayfune
Посетитель

Сообщений: 4
Офлайн


« Ответ #4 : 24.01.2007 - 13:35 »

Спасибо конечно за ёмкий ответ, но вот стебаться надо мной не надоhttp://forum.virtualflight.ru/Smileys/special/smile.gif Я в Lock On  летаю давно уже, а вот всякие мелочи не знаю. Если не трудно ответьте мне ещё на пару вопросов:
1) У меня как то был диск Лок Оном, там рули высоты сами возвращались в нейтральное положение (играю только на клаве) , диск я тот потерял, а купив новый, один в один такой же там с рулями уже беда, остаются в том положение в каком были до того как я отпущу клавишу. В Горячих скалах то же самое. Это есть где нибудь в настройках?
2) Что такое ЛУА, я этот термин на форуме видел и как можно сделать вид, скажем с кончика крыла?
3) Видел ролик Белых Воронов, у них там раскраска не стандартная, как можно такое сделать? В Ил-2 то я делал, там надписи "Аэрофлот" на бомбовозы крепил, а вот с Лок Оном проблема.

Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #5 : 24.01.2007 - 15:38 »

1) Не было ни одной версии Flanker или LockOn, где бы рули высоты сами возвращались в нейтраль - это Вы с чем-то путаете. То, что они остаются в том положении, в котором были до отпускания клавиши - это абсолютно правильное решение, так гораздо удобнее.

2) Lua - это скриптовый язык программирования.
Вид с кончика крыла можно сделать и без его использования, достаточно "отвязать" внешнюю камеру от центра модели самолёта: Shift+Esc (если не ошибаюсь). Повторное нажатие Shift+Esc "привяжет" камеру к новой точке, куда она "смотрит".

3) Подробные инструкции по редактированию скинов можно найти в документации на игру и на форуме www.lockon.ru.
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Tayfune
Посетитель

Сообщений: 4
Офлайн


« Ответ #6 : 24.01.2007 - 16:40 »

Большое спасибо за ответы на вопросы, которые меня долго мучали. Если что можно обращаться?
А вот на счёт рулей, я готов поклясться что я играл с рулями возвращающимеся в нейтральное положение, и это был именно ЛОК ОН. Я это хорошо помню, потому что долго играл во Фланкер и меня просто раздражало что там рули остаются на месте, а потом мне в руки попался ЛОК ОН и я был просто счастлив что там руль возвращается (на мой взгляд такой вариант удобней). Ну а на другом диске фига.
Записан
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Сообщений: 2193
Офлайн


« Ответ #7 : 24.01.2007 - 16:59 »

Такое было с "Современной боевой авиации" - в "Горячих скалах" этот алгоритм переписали. Об этом Андрей Чиж на официальном форуме говорил.  К сожалению, официальный форум сейчас не действует, сервер лег....
Записан

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
Tayfune
Посетитель

Сообщений: 4
Офлайн


« Ответ #8 : 24.01.2007 - 17:32 »

Так то  то и оно, что на таком же диске (не Горячие Скалы) такого небыло...

An.Petrovich я заходил по той ссылке, но ничего не нашёл про скины, может ты мне немного поточнее информацию дашь? Если тебя это конечно не затруднит.
Заранее Спасибо.
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #9 : 24.01.2007 - 18:11 »

Я никогда не занимался скинами, поэтому вряд ли смогу что-либо посоветовать.
Дождитесь когда реанимируют Локоновский форум - там есть исчерпывающая информация по данному вопросу.
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум