Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26.04.2024 - 19:00
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  LockOn / Flanker  |  Тема: Реализм в Lock On
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Реализм в Lock On  (Прочитано 11390 раз)
Airstorm
Посетитель

Сообщений: 7
Офлайн


« : 06.02.2008 - 16:20 »

у меня есь вопросы по реализму в игре:
1. при посадке любой самолёт может отпустить "козла".
я не мастер посадок (хотя выполнял довольно экстремальные..) и то, ниразу ни  на одном самолёте не козлил. почему? ведь это явление очень распространённое.

2. насколько реально описано в игре поведение саолётов при переходе звукового барьера и за ним?
лично у меня глюки в звуковом сопровождении этого события. может игра криво записана?

3. почему боты НИКОГДА (!!!!) не срываются в штопор, не промахиваются по наземным целям, не выполняют фигуры высшего пилотажа?

4.при залповом огне хотябы двумя ракетами они в 95% случаев сталкиваются и взрываются под брюхом. разве так должно быть?

5. почему Су-25 так заносит на посадке из стороны в сторону?
Записан
Пузан
Курсанты ЦПВЛ
*
Сообщений: 629
Офлайн


« Ответ #1 : 20.08.2008 - 12:22 »

Вот вот и у меня вопросы возникают.
Скачал в форума ЕD кампанию "Курсант", хорошая компания, но я к тому что если выставить настройки по погоде как в этой кампании и вместо Су-25-го взять Су-27, то его так болтает что просто невозможно управлять. Отсяда вопрос, где надо подкрутить, може кто знаеть.
Записан

Пузан, =126= ЦПВЛ
apotokin
Курсанты ЦПВЛ
*

Сообщений: 277
Офлайн


WWW
« Ответ #2 : 29.08.2008 - 15:04 »

а как это "не козлит" по-моему, очень даже козлит... А су-25, вроде, при посадке расходует всю ручку на себя, даже с расстреляным боезапасом пулемета. Куда ему еще и "козлить". Ему бы переднюю ногу не поломать.

Заносит, потому что колея маленькая и колесная база небольшая. Вроде, он так и в реале ведет себя. См на sukhoi.ru там все это обсасывалось не раз.
Записан

Вот сомкнутым строем летит эскадрилья
И звезды на крыльях горят кумачем.
Россия, расправь ослабевшие крылья,
А мы их поддержим могучим плечом. (c) Юрий Черепенин

apotokin, =155= ЦПВЛ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум