Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024 - 16:22
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: "Черная Акула"
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: "Черная Акула"  (Прочитано 32865 раз)
Пузан
Курсанты ЦПВЛ
*
Сообщений: 629
Офлайн


« Ответ #15 : 17.10.2008 - 18:43 »

Да читал.
Думал устанавлю, если не полетаю (комп слабый), то хоть порадуюсь и карту поковыряю, ан нет не получилось

Надо начинать задумоваться о новом компютере, только конфигурацию подобрать надо. Я уже давно не отслеживал новинки и надежность. Есть у кого соображения?   smile
Записан

Пузан, =126= ЦПВЛ
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #16 : 18.10.2008 - 00:08 »

Мы с тобой Петрович с разных позиций наверное смотрим. Есть люди которые работают на ЕD, как наемный контингент, и им всеравно какая цена будет, им зарплату платят, но ведь есть и те кто вкладывал средства, кто платил зарплату и тд и тп, я думаю им не безразлична ценовая политика своего продукта. И мне например интересно, почему Майкрософт может продавать свою продукцию по 50 уе за диск (а то и более), а ЕD нет?

Потому, что есть Его Величество Издатель.
И ценовую политику определяет именно ОН, а не те, кто стоит у руля ED. В т.ч. по причине того, что ОН тоже вкладывал средства в проект. А главное - по причине того, что только ОН может проект продать на рынке, и ОН лучше разработчика знает как это сделать оптимальным образом, ибо продажа - его хлеб. А если разработчику не нравится издатель и его ценовая политика, то разработчик расторгает контракт (если это возможно с т.з. убытков) и ищет нового издателя. Вуа-ля.
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Пузан
Курсанты ЦПВЛ
*
Сообщений: 629
Офлайн


« Ответ #17 : 18.10.2008 - 00:26 »

Значит вы тоже под колпаком? Тогда понятно  Wink
Записан

Пузан, =126= ЦПВЛ
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Сообщений: 2193
Офлайн


« Ответ #18 : 18.10.2008 - 00:58 »

А как ты думал?? Или издатель или Steam и игрушки с аппаратными ключами и стоимостью по 200 баксов за копию....
Записан

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
Пузан
Курсанты ЦПВЛ
*
Сообщений: 629
Офлайн


« Ответ #19 : 18.10.2008 - 09:55 »

Я всетаки запустил ЧА дома, встала как по маслу. Единственное что я не сделал, так это не установил десятый дирекс с прилогаемого диска. Сегодня попробую поставить, хотя по моему он уже стоит, от MCFS-X.

Слушайте мужики действительно хороший симулятор, даже тактику ИИ можно запрограмировать как в Фальконе. Где наш пепелац? shuffle


Слюша-ай абидна-а да-а!  Wink
« Последнее редактирование: 18.10.2008 - 15:55 от Пузан » Записан

Пузан, =126= ЦПВЛ
tim_k
Курсант ЦПВЛ
*
Сообщений: 120
Офлайн


« Ответ #20 : 18.10.2008 - 22:57 »

18 октября состоялись посиделки вирпилов с форума ЛО, посвященные прошедшему ДР Бандеры (см. форум ЛО), а также недавнему выходу ЧА. От ЕД присутствовали Чиж и Ульрих. Из разговоров с Чижом по поводу создания ЧА стало ясно, что с менеджментом проектов в ЕД "у-у-у, как всё запущено", как впрочем и с маркетингом и пиаром :(
Записан

tim_k, =143= ЦПВЛ
Пузан
Курсанты ЦПВЛ
*
Сообщений: 629
Офлайн


« Ответ #21 : 18.10.2008 - 23:50 »

То биш юзаем что есть, и не высовываемся? Петрович предупреждал, ни кто не слушал.
Записан

Пузан, =126= ЦПВЛ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум