Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.04.2024 - 12:50
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Открытое письмо Андрею Петровичу и его "браткам"..
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Открытое письмо Андрею Петровичу и его "браткам"..  (Прочитано 12344 раз)
Skylark
Посетитель
*
Сообщений: 76
Офлайн


« : 29.10.2003 - 18:27 »

Итоги флеймомании...

Поскольку грязная полемика между отдельными личностями из ЦБПВА и ЦПВЛ на форуме Sukhoi.ru не стремится к затуханию хотелось бы сказать несколько слов публично составу ЦПВЛ…
Итак, вся эта байда началась после размещения на вышеуказанном форуме в разделе «пилотажная группа ЦПВЛ» сомнительных скринов, имеющих отношение к ЦБПВА.
Единственная здравая идея, если не ошибаюсь, была прописана тогда у Димы Егорова: скрины поставить под сомнение, запросить трек, подтверждающий их подлинность, все спорные вопросы решать в формате проведения будущих чемпионатов, на разборки «забить». Однако, благодаря усилиям (достойным лучшего применения) Андрея Соломыкина, Данилы Тусеева, Саши Дегтярева, а также других посетителей форума, не имеющих отношения к ЦПВЛ, взаимные претензии превратились в потоки «грязи», сквернословий, взаимных угроз. Считаю, что начало флейма развязано Петровичем, совершенно неуместный и, тем не менее, вполне сознательный сарказм которого в отношении ЦБПВА привел к «буре в стакане воды». В самом начале этой передряги лично просил Андрея не затевать никаких дискуссий с К. Дзюбой (или как его там, не помню и помнить не хочу) и иже с ним. В ответ мне было сказано, что честное имя ЦПВЛ не позволительно порочить никому; посетители форума должны различать правду и ложь. После кубометров фекалий, вылитых друг на друга с обеих сторон, честное имя ЦПВЛ не завяло для тебя еще, Андрюш? Ответь, пожалуйста, всему составу ЦПВЛ – стоит ли, зная о безумной реакции отмороженных людей, делать спланированный «укол» и наслаждаться затем несколько месяцев неадекватной реакцией на тщательно выстроенную собственную аргументацию. Может быть должность в ЦПВЛ дает право на любые сомнительные выходки от имени этой организации? Лично я не готов, делегировать такие полномочия «соратникам», для кого удовольствие от безумного флейма затмевает собой ответственность перед командой. Данила, Саш, ну, а вы, отвечая хамством на хамство, грубостью на грубость, чем отличаетесь от «многоликого» и «ужасного» вместе с его дружками? Если вы уж ставите цпвл-ную подпись, так извольте сначала думать, а потом, что-либо писать. Вы, ребятки, похожи на всеядных звероящеров. По-флеймили, по-пихались животами, обменялись фаллометрией в «отхожем» месте форума и здесь же давай обсуждать фразеологию ГА-ВВС. Это примерно то же, что и сидеть на унитазе, одновременно обжираясь бутербродом.  Здесь же окончательно и неприятно удивил Командир ЦПВЛ, ЗАПРЕТИВШИЙ всему составу ЦПВЛ высказывания в данной ветке форума. Андрюш, ты сам-то понял, какой подарок сделал для этого Дзюбы? Заигрался ты в командира, Андрюш, заигрался. Извини, но это уже «клиника». Еще раз тебе напоминаю: у нас ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ единомышленников, соратников, занимающихся интересным и увлекательным делом. И если, тщательно выстроенная по военному образцу, иерархия ЦПВЛ работает для общего дела, я согласен. Если начинают раздаваться удары кнута и часть товарищей готова взять под козырек, то я «под такую дудку плясать не планирую».  Давайте не будем скатываться к солдафонщине... И всему составу ЦПВЛ очень хочу напомнить, что наше общение суть компиляция нашей ответственности, честности и уважительного отношения друг к другу. Чтобы не разбрасываться запоздалыми приказами в N-ной попытке охладить горячие головы, надо было убить флейм в зародыше. Видно СлабО... Хорошо сказал товарищ Копф, неоднократно пытавшийся остановить это безумие на форуме: «блевануть бы, да уже нечем».  Солидарен желудком. Ребят, если вам на себя самих плевать, подумайте о конторе! Не превращайте наш корабль в «Титаник».  Хватит этой херни... Нам есть над чем работать!

Саша Skylark, =110= ЦПВЛ
 
Записан

Alex "Skylark"
Olgerd
Посетитель
****
Сообщений: 873
Офлайн


WWW
« Ответ #1 : 29.10.2003 - 19:24 »

Саш, да если бы мы все знали до какого флейма может довести отстаивание справедливости, конечно никто бы и не пискнул. Опыт - сын ошибок нудных. А приказы... ну что поделаешь с разошедшимся Данилой например.  biggrin
Некоторым у нас тяжело общаться с "терминаторами" исходя из позиций мудрости и непротивления. Ничего страшного.
Насчёт всеядности. Ты как-то отошёл от Бухого.ру, а мы... всё ещё "тусуемся" там. И слава Богу "терминаторов" там в общем-то единицы. Если считаешь, что сменили тему неудачно, извини конечно. Ей богу, о РЛЭхах общаться намного интереснее. Тем более, что, как ты знаешь наверное, я трачу достаточно много личного времени (и денег) на популяризацию этого "направления". А то что продолжили там... Как ты заметил наверное, отвечали вполне вменяемые люди. Более того - люди тесно связанные с авиацией.

З.Ы.
Зачем всё это воспринимать так близко к сердцу?

З.З.Ы.
Да ещё об РЛЭхах и знаниях вообще. Огромное спасибо Саше Дегтярёву за его усилия в этой области. Если бы не он, многого бы не было (если не всего).

З.З.З.Ы.
Сразу предупреждаю. Это моё личное мнение. На такие темы я с нашими "командорами" не общаюсь в принципе.

З.З.З.З.Ы.
Поправил слегка... Что поделать - я классический графоман. Wink
« Последнее редактирование: 29.10.2003 - 21:55 от Olgerd » Записан
Енот
ЗКП по лётной подг. ЦПВЛ
**

Сообщений: 1037
Офлайн


« Ответ #2 : 29.10.2003 - 19:36 »

Я вообще надеюсь, что все в скором забудется, поутихнет... Пыл с обеих сторон охладеет, и никто не будет бить друг другу морду. Сейчас такое впечатление, что все потихонечку к тому идет. Так, что действительно, Олег прав, не принимай близко к сердцу. Все пройдет, и это тоже.  
Записан

Енот, =142= ЦПВЛ
Olgerd
Посетитель
****
Сообщений: 873
Офлайн


WWW
« Ответ #3 : 29.10.2003 - 19:56 »

Вот насчёт того что и к чему идет, позволь с тобой не согласиться.
Записан
KikoS
Посетитель
****

Сообщений: 778
Офлайн


WWW
« Ответ #4 : 29.10.2003 - 20:05 »

Ребят да чё вы спорите, пишите друг другу предъявы ... Походу этот Дзуда или Зуба или Дзуба ну не важно короче, специально гнал на вас чтоб вы сами потом между собой перегрызлись...Вот Скайларк написал предъяву и тут гомон начнёться какой на "Бухом" был, а вообще это не моё дело. Делайте чё хотите, я бы в такой ситуации помолчал
« Последнее редактирование: 29.10.2003 - 20:13 от KikoS » Записан

кип ит гоин
Military_upir
Посетитель
****

Сообщений: 788
Офлайн


« Ответ #5 : 29.10.2003 - 20:51 »

Не-е тут гомон не начнется, тем более зачем нам друг с другом грызться ?

Добавлено:
 Да и вообще Саш , мы все таки люди, и вроде имеем право на какое-то проявление эмоций
Хотя конечно разумнее было-бы помолчать...
ЗЗЫ хотя основной то флейм развернулся в теме как раз ЦПВЛ то и не посвященной...
Записан
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Сообщений: 2193
Офлайн


« Ответ #6 : 30.10.2003 - 16:39 »

Мдяяя......По ходу меня тоже в "братки" записали....Хотя все верно, "братковость" с меня началась, с моего прикола на Локон.ру.......А и ладно! Лучше быть "братком" Петровича, чем "не пришей кой-куда карман", но зато весь "в белом"! Если наезжают на мою команду (а наезд был именно на всю команду, причем наезд хамский и бездоказательный) я  жить по принципу "вид на схватку с высоты" не умею, я сразу в драку вписываюсь, такое у меня воспитание старорежимное, увы....И то, что Дим с Петровичем этих клоунов умыли по первому разряду с теми "звездными" скринами - это тоже правильно! А вот так стоять  - "Я гордый и ко мне г... не липнет" - могут ведь и с головой закидать, да так, что потом уже и не вылезешь....
Записан

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
Skylark
Посетитель
*
Сообщений: 76
Офлайн


« Ответ #7 : 30.10.2003 - 18:14 »

Привет!
Олег, Саша (который =142=), я ведь гордый, поэтому у меня проблем с седцем нет. smile Все, что я хотел сказать:
1. Репутация нашей команды пострадала - это факт.
2. Развитие ситуации в сторону безудержного отмороженного флейма можно было предотвратить - это тоже факт.

Сань (который =125=), да кто ж спорит, Вы - люди взрослые, имеете право. Зачем только "бодаться" с уродами, находясь "в формате ЦПВЛ". Делайте ЭТО в формате "вольных каменщиков" и ради бога. У каждого свои "тараканы"...

>>"Лучше быть "братком" Петровича, чем "не пришей кой-куда карман", но зато весь "в белом"!
Паш, разъясни, пожалуйста намек; воспитание старорежимное - не догоняю, к счастью.
Чтобы не наезжали на твою/мою команду, не надо давать повода для наездов. Следствий без причин не бывает...
И еще, надо быть не гордым, надо быть умным и г.. (как ты это называешь) обходить стороной. И проблем у тебя с этим не будет, и лопата для разгребания тебе не понадобится. Уж если некто, совсем "под белочкой", начинает разбрасываться д.., увернись. И при встрече в привате порви "как тузик грелку". Делать многочисленные пустые заявления на форумах - большого ума и недюжинной смелости не нужно. Что касается того, что клоунов "умыли" Дима с Петровичем, никто и не спорит - все сделано аргументировано, спокойно. И это правильно...

p.s. все, что мной сказано - мнение личное, основанное на собственных наблюдениях. Я нигде не говорил, что это истинно, верно, правильно и т.п. Это личная точка зрения, а от ошибок не застрахован никто.

Будьте здоровы!
Живите богато!
Живите долго!

Саша.
Записан

Alex "Skylark"
KikoS
Посетитель
****

Сообщений: 778
Офлайн


WWW
« Ответ #8 : 30.10.2003 - 18:21 »

И БОЛЬШЕ НИ СЛОВА! Закройте эту тему  
Записан

кип ит гоин
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Сообщений: 2193
Офлайн


« Ответ #9 : 30.10.2003 - 18:22 »

Мне к вышесказанному добавить нечего! Если есть еще вопросы или возражения прошу через приват....
Витя, не лезь поперек батьки...Очень тебя прошу....
« Последнее редактирование: 30.10.2003 - 18:23 от Pirania » Записан

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
KikoS
Посетитель
****

Сообщений: 778
Офлайн


WWW
« Ответ #10 : 30.10.2003 - 18:26 »

Цитировать
Витя, не лезь поперек батьки...Очень тебя прошу....


 
Бать так щас же тут ругань, даказывание своей правоты и чужой глупости начнёться, нафига ваще этот топик был создан не понимаю... :( Ребят выж команда :(
« Последнее редактирование: 30.10.2003 - 18:27 от KikoS » Записан

кип ит гоин
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Сообщений: 2193
Офлайн


« Ответ #11 : 30.10.2003 - 18:27 »

Витя, асю почитай...
Записан

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
Moroz
Посетитель
**
Сообщений: 298
Офлайн


« Ответ #12 : 31.10.2003 - 00:17 »

Говорили древние: в споре находится истина.
И говорят современники: истина в вине. А в драке можно еще и душу отвести. duel
Вот видишь, Петрович, материться иногда тоже полезно. Даже на форумах...
Записан

Ясного неба, свежего пива!

Отрываюсь от земли.
Без разбега сразу взлет.
Порезвимся так и быть,
Понимает ли пилот, что ведет?
Не соперник я другим
Фюзеляжем и хвостом.
И на дальность я не в счет,
Понимает ли пилот, что ведет?
Вертолет, вертолет, вертолет.
(с) Пикник
Han
Посетитель
*****
Сообщений: 4128
Офлайн


« Ответ #13 : 31.10.2003 - 08:52 »

Цитировать
Саша Skylark, =110= ЦПВЛ

Цитировать
Саша.

А вот это ты, Саш, очень зря. ИМХО... :(
Записан

"Уверенный шаг вперед - есть результат хорошего пинка сзади..."
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум