Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.04.2024 - 01:28
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Любопытный пункт в ПДД
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Любопытный пункт в ПДД  (Прочитано 8375 раз)
Olgerd
Посетитель
****
Сообщений: 873
Офлайн


WWW
« : 10.08.2003 - 10:45 »

Диалог взят с Сухой.ру:

"- Ехали мы туда на автобусе и мне очень запомнился такой момент. Уже на самом аэродроме на перекрёстке наш автобус остановился что-бы пропустить... Миг-29 : <выерезано цензурой>[/size] этот Миг проехал так, как-будто ему каждый день "Икарусы" дорогу уступают

- Ну Миг у себя дома, а вообще-то в ПДД положено пропускать самолёты, даже если они рулят по встречной (хотя всегда по осевой)"

А чего действительно в ПДД есть такой пункт? Не, я понимаю, что если встретишь, то добровольно в кювет полетишь, только бы не "поцеловаться" с таким участником дорожного движения.  smile

Отредактировано: An.Petrovich (Олег, пожалуйста аккуратней с цитатами)[/i][/size]
« Последнее редактирование: 10.08.2003 - 11:39 от An.Petrovich » Записан
Енот
ЗКП по лётной подг. ЦПВЛ
**

Сообщений: 1037
Офлайн


« Ответ #1 : 10.08.2003 - 11:05 »

Я что-то такое слышал, но в американских ПДД. У нас такого пункта нет.
Записан

Енот, =142= ЦПВЛ
chp
Посетитель


Сообщений: 1
Офлайн


WWW
« Ответ #2 : 28.08.2003 - 10:35 »

А каково было мне в 99, приехамшему на МАКС в первый раз.. жадно пожирая глазами просторы аэродрома и вдыхая этот "небесный" запах керосина, увидеть как наш, только что вьехавший на территорию автобус останавливается на пересечении рулежек, дабы пропустить тот самый диковенный С-37 Wink
Записан
Olgerd
Посетитель
****
Сообщений: 873
Офлайн


WWW
« Ответ #3 : 28.08.2003 - 15:54 »

Можно представить.  Wink  
Записан
Arkady
Посетитель
*****
Сообщений: 1005
Офлайн


WWW
« Ответ #4 : 28.08.2003 - 16:45 »

Цитировать
А каково было мне в 99, приехамшему на МАКС в первый раз.. жадно пожирая глазами просторы аэродрома и вдыхая этот "небесный" запах керосина, увидеть как наш, только что вьехавший на территорию автобус останавливается на пересечении рулежек, дабы пропустить тот самый диковенный С-37 Wink
У меня был точно такой же случай в 2001 году - только мы шли пешком. smile
Здорово было видеть выруливающий в нескольких метрах от тебя С-37, летчик которого махал тебе рукой smile
« Последнее редактирование: 28.08.2003 - 16:49 от Arkady » Записан
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум