Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.06.2024 - 03:28
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Нашего полку прибыло
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать
Автор Тема: Нашего полку прибыло  (Прочитано 193118 раз)
Dagama
Посетитель
***

Сообщений: 385
Офлайн


WWW
« Ответ #150 : 14.04.2005 - 22:37 »

Народ, смотрите интересная ссылочка на сайт группы Patrouille de France                                                                                 http://www.patrouilledefrance.com/home.htm  wow
Раздел с формациями  Tongue  pilot  pilot А ведь есть чем программу ПГ разнообразить...  thumb А если ещё совместить с вашими ножами вообще получиться  thumb   wow  thumb   biggrin  
Записан

Жизнь-опасная игра... Без читов...
Я могу порвать любого при посредстве дырокола! (с)Бонч Брубонч
...лучший способ удаления крови из багажника машины – не задавать вопросов.... (с)Ч. Паланик
     Dagama, EX=164= ЦПВЛ
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #151 : 15.04.2005 - 01:04 »

Они, кстати, эту фигуру делают. Wink
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Dagama
Посетитель
***

Сообщений: 385
Офлайн


WWW
« Ответ #152 : 16.04.2005 - 22:45 »

Буду знать...  smile Но некоторые виды построений у них прям ВАХ КОНФЭТКА!  thumb  thumb Одни стрелки и кресты чего стоят...   wow  eek  lol  
Записан

Жизнь-опасная игра... Без читов...
Я могу порвать любого при посредстве дырокола! (с)Бонч Брубонч
...лучший способ удаления крови из багажника машины – не задавать вопросов.... (с)Ч. Паланик
     Dagama, EX=164= ЦПВЛ
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #153 : 14.05.2005 - 14:11 »

Виртуальные Frecce Tricolori: http://www.gruppopan.com/
Записан
Dagama
Посетитель
***

Сообщений: 385
Офлайн


WWW
« Ответ #154 : 15.05.2005 - 01:03 »

Я в итальянском не силён, но судя по скринам они не в LO летают?  :rolleyes:  
Записан

Жизнь-опасная игра... Без читов...
Я могу порвать любого при посредстве дырокола! (с)Бонч Брубонч
...лучший способ удаления крови из багажника машины – не задавать вопросов.... (с)Ч. Паланик
     Dagama, EX=164= ЦПВЛ
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #155 : 15.05.2005 - 08:36 »

MSFS ,вроде как.  
Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
Zheka
Посетитель
***
Сообщений: 304
Офлайн


« Ответ #156 : 15.05.2005 - 18:10 »

Стопудов MSFS
Записан
=RAF=FlyStorm
Посетитель
*

Сообщений: 19
Офлайн


« Ответ #157 : 16.05.2005 - 13:17 »

Да ёлы палы....да...ну ёёё... Тандербёрды....Ангелы...млин...виртуальные...ну... Ф-15...нафик....чит...имхо...нереалл...блин...да было бы на МиГ-29...эта...автотриммирование... да на этом ф-15-ом.....да мы...да и вы бы... да...и...все бы...ё маё... бочку блин групповую...блин...как его там...ну ващееее.... так вот...эту...нафик... бочкуу... да за 5 млин секунд...в пирамиде...млин..в 10-ром нафик...делали бы....вот как вот...да с этим...как его...нафик...автотриммированием...млин...ф-15... как по рельсам...ёлы палы....трамвай блин...да вот вы (как там его...виртуальные Тандербёрды, Ангелы и прочие Фреччи трикаллории) ёё маё...попробуйте...млин...своим..этим....как его...суперплотным строем...нафик...на МиГ-29...ёлы палы...бочку сделать...групповую...ё маё...у вас...блин...не бочка...ёлы палы....а роспуск нафик получится...млин!!!! Ну...ёёё...вот ф 15...блин...нафик...ну как.можно...ё маё... не интересно же...блин...нафик...ваще...какой кайф то...млин...когда по рельсам....блин...ржунимагу...нафик...вроде же...ёлы палы...чем сложнее, тем интереснее должно быть...ё маё....нет...блин...мы ща сядем...нафик на трамваи...блин...ии будем по рельсам нафик...принижения выдерживать....ё маё....что млин... за принижение....ну кто ж так летает то?...ёлы палы...ну ващееее.... ну ненаю...млин... руки опускаются...да вы парни(ЦПВЛ) ещё можете считать их конкурентами своими...да??...ё-маё... вот пусть...млин...сделают нафик бочку...млин...на МиГах....млин... а потом подумать ещё можно...елы палы...нафик...блин. spy  spy  spy  
Записан
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #158 : 16.05.2005 - 13:20 »

drunk  
Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #159 : 16.05.2005 - 13:31 »

=RAF=FlyStorm
Пиши понятней. Избегай злостного употребления символа "." smile
Записан
Han
Посетитель
*****
Сообщений: 4128
Офлайн


« Ответ #160 : 16.05.2005 - 13:55 »

=RAF=FlyStorm
Употребление алкоголя в больших количествах вредно для здоровья.
Автотриммер ничем не помогает и не усложняет жизнь в групповом пилотаже.
Ф-15 пилотируется также, как и Су-27. МиГ-29 чуть резче на тягу реагирует, что в общем то хорошо, только привыкнуть надо.
И вообще, ребята молодцы, делают отличное дело, летают красиво, есть чему поучиться Wink
Записан

"Уверенный шаг вперед - есть результат хорошего пинка сзади..."
dim77
Посетитель
*****

Сообщений: 1228
Офлайн


WWW
« Ответ #161 : 07.07.2005 - 11:44 »

Французы http://stxi4.free.fr/stx.html  скринов нет, но есть ролик на 180 мегов. Пилотаж четвёрки над Крымом, из плюсов : довольно хорошие бочки ромбом, перестроение из стрелы в колонну,летает народ по и-нету, из минусов, ролик явно затянут (хотя я может и придираюсь, уже трудно удивить меня роликами), некоторая нестабильность, острый угол у ведомых...ну и взлёт "ромбом", перелёт #3 на посадке, посадка на три точки...посадки без выравнивания smile
Записан

Удачи
Han
Посетитель
*****
Сообщений: 4128
Офлайн


« Ответ #162 : 07.07.2005 - 12:48 »

Цитировать
посадки без выравнивания
Бардаааак...  biggrin  
Записан

"Уверенный шаг вперед - есть результат хорошего пинка сзади..."
shade1387
Посетитель
*

Сообщений: 81
Офлайн


« Ответ #163 : 07.07.2005 - 22:08 »

Цитировать
Французы http://stxi4.free.fr/stx.html  скринов нет, но есть ролик на 180 мегов. Пилотаж четвёрки над Крымом, из плюсов : довольно хорошие бочки ромбом, перестроение из стрелы в колонну,летает народ по и-нету, из минусов, ролик явно затянут (хотя я может и придираюсь, уже трудно удивить меня роликами), некоторая нестабильность, острый угол у ведомых...ну и взлёт "ромбом", перелёт #3 на посадке, посадка на три точки...посадки без выравнивания smile
что-то у меня никак не получается скачать
А прямой ссылочки нет на фидео?

Добавлено:
 всё, решилась проблемка, это IE у меня глючил
Записан

форум =RAF=

Эх! Петровичу не понравилось, что я написал здесь целый куплет. Осталась только ссылка на песню
http://www.strizhi.ru/2003/media/songs/05-Track.mp3
23AG_Garik
Посетитель
*

Сообщений: 21
Офлайн


WWW
« Ответ #164 : 07.07.2005 - 23:21 »

и у меня глючит... не пойму что ему надо...
Записан

«А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты,
под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены:
пути им ведомы, овраги известны, луки у них натянуты,
колчаны открыты, сабли наточены: сами скачут как
серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.»
Слово о полку Игореве.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум