Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024 - 12:34
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Сайт, форум  |  Тема: Как пользоваться форумом
Страниц: [1] 2  Все Печать
Автор Тема: Как пользоваться форумом  (Прочитано 32413 раз)
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« : 24.04.2004 - 10:56 »

Александр
Цитировать
Стальная, если вы перейдете на другие форумы, дайте знать, здесь меня, возможно, лишили допуска или что-то вроде этого. Набираешь текст - и все оказывается бестолку - сообщеия пропадают.
confused  
А можно чуть по подробнее: кого, чего лишили? какие именно проблемы наблюдаются с форумом, желательно со скриншотами и как могут пропадать сообщения?
Записан
Александр
Посетитель
*

Сообщений: 41
Офлайн


WWW
« Ответ #1 : 24.04.2004 - 11:22 »

Посылаю сообщение - все срывается, и потом, когда удается вызвать форум, своего сообщения не вижу. Смотрю общий список форумов - там из четырех тем у трех бледный цвет, и они не открываются, и только у одной нормальный. Может, фрумы закрываются на какое-то время?
Записан
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #2 : 24.04.2004 - 11:34 »

Так! Форум работает нормально, я сбоев не замечал. Форумы никогда не закрываются.

Причиной, скорей всего, является подключение к интернету (модем и т.п.), которое работает медленно.

Фраза "все срывается" мне ни о чем не говорит - если есть более детальная информация (ошибки и т.п.), то прошу ее мне на e-mail: admin@virtualflight.ru. Будем разбираться.
« Последнее редактирование: 24.04.2004 - 11:38 от const » Записан
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #3 : 25.04.2004 - 12:02 »

Цитировать
Посылаю сообщение - все срывается, и потом, когда удается вызвать форум, своего сообщения не вижу. Смотрю общий список форумов - там из четырех тем у трех бледный цвет, и они не открываются, и только у одной нормальный. Может, фрумы закрываются на какое-то время?
Вообще-то, бледный цвет форумов означает, что в этих форумах нет новых сообщений...
Яркий синий цвет значка ЦПВЛ- есть новые сообщения.

Что тут неясного- я не понимаю.

Костя, а вот закрытие форумов- это интересно=))) Может быть, применить?=))
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #4 : 25.04.2004 - 12:22 »

Цитировать
Смотрю общий список форумов - там из четырех тем у трех бледный цвет, и они не открываются, и только у одной нормальный.
Если кликать мышкой по самой пиктограмке (лого ЦПВЛ) раздела форума (что мне, честно говоря, до сих пор в голову не приходило, но сейчас специально проверил) - то бледные пиктограмки действительно не открываются (а зачем, если их бледный цвет как раз говорит о том, что в этих разделах нет новых сообщений?), а вот яркие пиктограмки (т.е. в этих разделах появились новые сообщения с момента Вашего крайнего посещения форума) - открываются.

Чтобы войти в любой раздел форума вне зависимости от того - есть в нём новые сообщения, или нет - нужно кликать не по пиктограмке, а по названию раздела (по тексту).
« Последнее редактирование: 25.04.2004 - 12:24 от An.Petrovich » Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #5 : 25.04.2004 - 12:32 »

biggrin Да, кликать по пикторграмме мне тоже в голову не приходило...
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #6 : 25.04.2004 - 12:41 »

Чё-та я фигню спорол-с... shuffle

Нифига яркие пиктограмки тоже не открываются (просто бледнеют при клике, а заодно новые темы в этих разделах лишаются синих квадратиков "перейти к крайнему непрочитанному сообщению").

Тады мне непонятно, чего имел ввиду Александр.
("Не, я всё поял, но шо канкретна?.." (с) известная народная песня) biggrin
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
vladimir
Посетитель
*****

Сообщений: 1096
Офлайн


WWW
« Ответ #7 : 25.04.2004 - 12:47 »

Петрович, тогда как же Александр вообще умудряется на форум заходить????? drunk Я не понял....
Записан
Александр
Посетитель
*

Сообщений: 41
Офлайн


WWW
« Ответ #8 : 25.04.2004 - 17:41 »

А я разведчик.
Скорее всего, у меня мой гадский провайдер барахлит.

Добавлено:
 Я послал жалобу в управление ВВС Франции, там разберутся с провйдером.
Но, кроме шуток - захожу я по ссылке, типа
http://forum.virtualflight.ru/index.php?showtopic=508&st=165
Ссылка у меня имеется в броузере, в панеле "адрес"
А вот когда отправляю сообщение, выводится иногда сообщение "Server not found". Но, скорее всего, это что-то с провайдером.
 
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #9 : 04.10.2004 - 16:51 »

Кость,
а мона ли вернуть взад, как раньше, шоб при создании нового сообщения (темы) была возможность создать его (её) вааще без иконки? А то теперь усегда иконка странички по дефолту лезет...
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #10 : 04.10.2004 - 17:06 »

An.Petrovich
А чем не нравится?
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #11 : 05.10.2004 - 00:20 »

ИМХО, слегка засоряет.

Если я в (каком не скажу) Wink разделе создаю ряд ординарных тем (и все с иконками "странички"), то когда возникает необходимость выделить какую-либо тему (значком "восклицательный знак" или "лампочка" и пр.), то её не особо то и видно на фоне остальных.
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #12 : 06.10.2004 - 10:56 »

вернул взад
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #13 : 06.10.2004 - 10:58 »

Супер! smile
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Dagama
Посетитель
***

Сообщений: 385
Офлайн


WWW
« Ответ #14 : 04.09.2005 - 01:21 »

Имееться проблема с цитированием. Какой текст надобно выделять после нажима на надпись НАЖМИТЕ СЮДА, который в цитируемом сообщении или уже скопированный к себе?   :rolleyes: С уже скопированным не выходит и с текстом в сообщении ничего не выходит... Проясните ситуёвину. pray  
Записан

Жизнь-опасная игра... Без читов...
Я могу порвать любого при посредстве дырокола! (с)Бонч Брубонч
...лучший способ удаления крови из багажника машины – не задавать вопросов.... (с)Ч. Паланик
     Dagama, EX=164= ЦПВЛ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум