Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.04.2024 - 03:21
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Авиа-шоу по-русски
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: Авиа-шоу по-русски  (Прочитано 22602 раз)
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #15 : 17.08.2004 - 15:14 »

Цитировать
По ходу чтения топика возникло предложение, подкупающее своей оригинальностью - а может в 2005 году сменить концепцию и встречу свистков
провести у нас в Питере?

Да в общем то всегда "за", причём готов оказать посильную помощь в организации и проведении (к пилотажным номинациям всё подготовлено в полном объёме, разве токо зоны перемутить по РТС; с боевыми - тут ещё надо работать). Кроме того, сейчас прорабатывается вопрос "реабилитации" московских соревнований по LockOn где-нить на ноябрьских праздниках (если ещё ни у кого желание приезжать к нам совсем не отбили...) однако о конкретике говорить слишком рано. Если начнёт складываться одно к другому - то обязательно протрубим. Но пару выводов по итогам "чемпионата" я для себя сделал однозначно:

1. Никаких мероприятий по Ил-2 и LockOn на одной и той же площадке в одно и то же время. Либо разные площадки, либо в разные дни.

2. Никаких соревнований на мероприятиях подобных МАКС'у или фестивалю пилотажных групп (короче там, где есть лётная программа). Максимум - хорошо срежиссированная показуха (групповой, одиночный пилотаж, показательные бои и пр.) общей продолжительностью не более 1 часа, с повторами в "окнах" между реальными полётами.

3. Относительно подготовки техники (компы, спектаторская зона) и регламента Кубка - от комментариев воздержусь. Но то, как в дальнейшем необходимо строить взаимоотношения с поставщиками техники и организаторами/спонсорами мне теперь тоже предельно ясно.
« Последнее редактирование: 17.08.2004 - 15:17 от An.Petrovich » Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #16 : 17.08.2004 - 15:21 »

An.Petrovich , скиньте мне,пожалуйста,Ваш E-mail . А то у меня вся винда тут полетела и контакты я потерял :( Я бы хотел пару вопросов задать по поводу сентября и октября .

hijacker@m-lan.ru
 
Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #17 : 17.08.2004 - 15:31 »

Offtop: Я тебе завтра сам позвоню, ок?
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #18 : 17.08.2004 - 15:40 »

Цитировать
Offtop: Я тебе завтра сам позвоню, ок?
<offtop>
Извините за офтоп =) забыл сказать.
Да,хорошо,я контакты скинул уже.Звоните.

</offtop>
Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
ivan_sch
Посетитель


Сообщений: 4
Офлайн


« Ответ #19 : 17.08.2004 - 16:37 »


Цитировать
1. Никаких мероприятий по Ил-2 и LockOn на одной и той же площадке в одно и то же время. Либо разные площадки, либо в разные дни.

2. Никаких соревнований на мероприятиях подобных МАКС'у или фестивалю пилотажных групп (короче там, где есть лётная программа). Максимум - хорошо срежиссированная показуха (групповой, одиночный пилотаж, показательные бои и пр.) общей продолжительностью не более 1 часа, с повторами в "окнах" между реальными полётами.


И желательно фиксировать версию игры. В правилах. На официальную на
данный момент.

А зоны Крис уже нарисовал - за основу и точку отсчета вполне идут.
И вообще объявить Красногвардейское зоной соревнований! То есть не рекомендовать официально заявившим о себе группам там размещаться 8-)).
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #20 : 17.08.2004 - 16:56 »

Насчёт версии игры - она и была фиксирована в правилах (пункт 1.1). Но то, как в итоге на 1.02 выглядел демо-комплекс МУХа по сетке с другого компа (лично наблюдал его, как РП) - не пролезло ни в какие ворота... О реальном положении самолёта в пространстве приходилось лишь догадываться, сетевая расходиловка угловых положений была мама не горюй, градусов по 20-30 в разные стороны, с колебаниями и рывками. :( Поэтому мне и пришлось ставить л/с перед фактом (кстати, в этом все были на равных), "на войне как на войне"... Надеюсь, что к следующим соревнованиям уже созреет версия 1.1, в которой эти сетевые глюки уже давно поправили, и подобных неожиданностей со сменой версии не будет.

Зоны бум прорабатывать на основе тех, что нарисовал Крис.

По-поводу Красногвардейского - согласен на все 100%!
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
FeYsT
Посетитель


Сообщений: 4
Офлайн


« Ответ #21 : 17.08.2004 - 19:39 »

Вот подскажите, я смогу в оффлайне записать трек, а потом просмотреть его с земли с внешнего вида... а то все-таки хочется иногда посмотреть, что за хренотень я там выкручиваю... help

ЗЫ: извините, что в этом топике...
Записан
ivan_sch
Посетитель


Сообщений: 4
Офлайн


« Ответ #22 : 17.08.2004 - 23:40 »

Ясно...
Прошу прощения за черные подозрения и злые мысли.... а то уж больно ребята переживали...
мы вылечили подобные сетевые закидоны установкой скорости соединения в 10 мб (при сети физической сети в 100 мб) и запретом на сервере
переключать внешние виды и особенно делать скриншоты 8-((. То есть сервер у одного из пилотов. РП выступает клиентом.

А может ED выпустят маленький патчик - только две вещи: прицел и сеть? Все остальное терпит.

А насчет трека - откройте его в редакторе миссий и выберите в меню смотреть трек.
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #23 : 18.08.2004 - 12:44 »

Цитировать
мы вылечили подобные сетевые закидоны установкой скорости соединения в 10 мб (при сети физической сети в 100 мб)

Так и делали(ем).

Цитировать
А может ED выпустят маленький патчик - только две вещи: прицел и сеть? Все остальное терпит.

Эт вряд ли.
Ждём 1.1.
 
« Последнее редактирование: 18.08.2004 - 12:45 от An.Petrovich » Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
ivan_sch
Посетитель


Сообщений: 4
Офлайн


« Ответ #24 : 18.08.2004 - 12:59 »

Цитировать
Цитировать
А может ED выпустят маленький патчик - только две вещи: прицел и сеть? Все остальное терпит.

Эт вряд ли.
Ждём 1.1.
Черт... такое ощущение что в ED сидят враги сами себе... В лобби простая статистика - 10 к 1. На одного желающего играть в Локон десять желающих в Ил-2. Основная проблема - сеть. Регулярно вспоминается анекдот про ежиков...
которые кололись, плакали но все равно лезли на кактусы. 8-(((
Записан
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум