Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024 - 12:27
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Повести и рассказы Черноусова Владимира
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать
Автор Тема: Повести и рассказы Черноусова Владимира  (Прочитано 152364 раз)
Dagama
Посетитель
***

Сообщений: 385
Офлайн


WWW
« Ответ #15 : 21.05.2005 - 17:19 »

Хммм... А что за зверь такой, МИГ 29?  lol  Т.е. что за сим?  Tongue  
Записан

Жизнь-опасная игра... Без читов...
Я могу порвать любого при посредстве дырокола! (с)Бонч Брубонч
...лучший способ удаления крови из багажника машины – не задавать вопросов.... (с)Ч. Паланик
     Dagama, EX=164= ЦПВЛ
Storm69
Посетитель
**

Сообщений: 129
Офлайн


WWW
« Ответ #16 : 23.05.2005 - 23:37 »

Это истребитель 70 х годов, не хилая тачка, между прочим. :rolleyes:  
Записан

Заходи, на севере я не закрываю дверь.
http://www.storm69.ru
Лети быстрее ветра!
Lemon Lime
Посетитель
*

Сообщений: 47
Офлайн


« Ответ #17 : 23.05.2005 - 23:43 »

Так а что за симулятор?
Записан
Storm69
Посетитель
**

Сообщений: 129
Офлайн


WWW
« Ответ #18 : 24.05.2005 - 23:16 »

Я его случайно приебрел в привокзальном магазинчике с CD. Отличная игрушка, у меня к сожалению не так уж много свободного времени, но я в ней изрядно полетал, правда не очень приуспел в военных действиях, мне нравится просто летать со свех звуковой скоростью, иногда снижаясь к самой земле, а потом взмывать в самую стратосферу, за облака. К счастью я не чувствую тех перегрузок, которые должен чувствовать пилот. :rolleyes:  
Записан

Заходи, на севере я не закрываю дверь.
http://www.storm69.ru
Лети быстрее ветра!
Lemon Lime
Посетитель
*

Сообщений: 47
Офлайн


« Ответ #19 : 24.05.2005 - 23:31 »

Вот партизан. smile
Называется как?
Записан
Moroz
Посетитель
**
Сообщений: 298
Офлайн


« Ответ #20 : 25.05.2005 - 02:07 »

Цитировать
Вот партизан. smile
Называется как?
Да это "MiG-29 Fulcrum" от Novologik. Старая штуковина... smile  
Записан

Ясного неба, свежего пива!

Отрываюсь от земли.
Без разбега сразу взлет.
Порезвимся так и быть,
Понимает ли пилот, что ведет?
Не соперник я другим
Фюзеляжем и хвостом.
И на дальность я не в счет,
Понимает ли пилот, что ведет?
Вертолет, вертолет, вертолет.
(с) Пикник
Lemon Lime
Посетитель
*

Сообщений: 47
Офлайн


« Ответ #21 : 25.05.2005 - 19:55 »

Знаю. Но хочу это услышать от Storm69 . smile
Записан
Storm69
Посетитель
**

Сообщений: 129
Офлайн


WWW
« Ответ #22 : 26.05.2005 - 19:56 »

Нет, это компания "Акелла", диск "Крылья России" pilot  
Записан

Заходи, на севере я не закрываю дверь.
http://www.storm69.ru
Лети быстрее ветра!
Apach
Посетитель
***

Сообщений: 445
Офлайн


WWW
« Ответ #23 : 26.05.2005 - 21:32 »

Цитировать
Нет, это компания "Акелла", диск "Крылья России" pilot
Я тоже думал , что это "MiG-29 Fulcrum" от Novаlogiс, но случай оказалося еще более запущенным:) pilot
Без обид только:)
« Последнее редактирование: 26.05.2005 - 21:33 от Apach » Записан
Moroz
Посетитель
**
Сообщений: 298
Офлайн


« Ответ #24 : 27.05.2005 - 23:35 »

Цитировать
но случай оказалося еще более запущенным 
Без обид только
И где такое?  confused
Цитировать
Нет, это компания "Акелла", диск "Крылья России"
Причем здесь "Акелла"? confused
И вааще, летает человек, дай Бог, пусть себе летает, хоть на метле. :flyaway:
Без обид только.
« Последнее редактирование: 27.05.2005 - 23:37 от Moroz » Записан

Ясного неба, свежего пива!

Отрываюсь от земли.
Без разбега сразу взлет.
Порезвимся так и быть,
Понимает ли пилот, что ведет?
Не соперник я другим
Фюзеляжем и хвостом.
И на дальность я не в счет,
Понимает ли пилот, что ведет?
Вертолет, вертолет, вертолет.
(с) Пикник
Storm69
Посетитель
**

Сообщений: 129
Офлайн


WWW
« Ответ #25 : 29.05.2005 - 04:34 »

Мне не меньше нравиться бродить по горам в заполярье, там безумно красиво. :rolleyes:  
Записан

Заходи, на севере я не закрываю дверь.
http://www.storm69.ru
Лети быстрее ветра!
Storm69
Посетитель
**

Сообщений: 129
Офлайн


WWW
« Ответ #26 : 31.05.2005 - 15:00 »

Когда-то ты была...

рассказ
 

Она была прекрасной юной девушкой с зелено-карими глазами, озорной улыбкой и трогательными темными кудряшками. В те времена она была похожа на весенние листочки яблони, такие пушистые, на которых трепетала капля утренней росы.
-   Ты только не умирай раньше меня, - сказала она однажды.
Это прозвучало так не по детски, что поразило меня и теперь, видимо я буду помнить эти слова до конца своей жизни, а первая половина ее уже прошла. Где ты теперь моя юная фея, охраняющая мои безумные творческие планы? Им, по-прежнему, нет конца, хотя ты теперь безумно далека. Наверное, она была бы ближе, если бы жила, где ни будь в Америке. В реку дважды ступить нельзя. Мы умеем путешествовать во времени только во сне. Среди толпы чужого, незнакомого народа я пытаюсь найти ее черты. Что же было особенного в этой девушке, то, что я теперь пытаюсь найти в других женщинах? Не могу сформулировать, что именно. Искренность? Но она была хитрюшкой. Она была кокеткой, а как она озорно смеялась над моими чудачествами. А их было не мало. Я создавал свой чудной, уютный мир, а потом разрушал его до основания, как сердитый учитель стирает детские рисунки со школьной доски. Потом создавал новый, а потом сам путался в обломках своих миров. Для нее все это было забавным развлечением, но ее дыхание не давало мне свихнуться окончательно, я был безумно счастлив, когда оно согревало мое плече. Она была моей музой, ангелом хранителем. Как дорого я бы заплатил, что бы посмотреть на нее хотя бы семь минут, или хотя бы три. Я бы написал о ней роман. Она удивляла меня каждый день, новым настроением, новыми туфельками, а это ее летнее платье, легкое как пух, или шортики, которые она сделала, обрезав старые джинсы, да так что получились почти плавки, а я психовал и был готов набить морду любому, кто пялился на ее попку. Кто еще умел так надо мной поиздеваться? Ведь в те времена на телевидении не было даже тени эротики, не говоря уж об уличных рекламных щитах. Реклама в те годы ограничивалась: «Летайте самолетами Аэрофлота». А мы с ней летели в Крым. Пили сухое вино, задумчиво глядя на Черно море. Впрочем, ее задумчивость никогда не длилась дольше тридцати секунд. Она болтала без умолку, иногда это развлекало меня, иногда умиляло, иногда огорчало, иногда бесило так, что я готов был врезать ей по лицу. Я один раз ударил ее, придурок. Поссорился с ней из-за какой-то ерунды, на следующий день пошел в гости и нашел ее в компании своих старых друзей. Я раздувал ноздри как бык на корриде, мне захотелось кого ни будь задушить, и я не нашел ничего умнее, как выволочь ее в коридор, роняя стулья, а потом залепил ей звонкую пощечину. У нее пол лица было красным два дня. Забавно, что именно в тот день она пришла ко мне домой и рассталась со своей девственностью. Видимо сработала женская логика, которая никакой логике не поддается вообще. А может, мое бешенство убедило ее в моей любви к ней. Хорошо, что я нечаянно ее не убил. Кто бы тогда был ангелом моей юности? Разве что тюремный вертухай? В общем, жили мы с ней весело. Наша сексуальность не вписывалась в рамки нормального общества Советского Союза. Однажды мы занялись любовью на винтовой лестнице нашего ДК. Мы ходили туда смотреть видеофильмы, а перед этим поднимались по этой лестнице к самому чердаку, этажом ниже ходили люди, а в те времена народа в ДК было много. Она с трудом сдерживала себя, что бы не закричать от восторга, так нам нравилось все происходящее. Однажды мы поехали на выходные, отдыхать на Волгу, весь день мы не вылезали из палатки, а когда наступила ночь, я подумал, что искупаться сейчас вдвоем было бы очень романтично. Она сказала, что купаться сейчас холодно и отказалась наотрез. Я готов был утопить ее от досады. Если бы мы стали семейной парой и обзавелись бы детьми, то, наверное, до сих пор били бы друг другу морду. А может быть, и нет. Глупо предполагать то, что предположительно могло бы произойти, но не произошло. Мы дарили друг другу счастливые минуты, которых теперь ничто не заменит, а все остальное было не важно. Юный человек уверен в том, что он всегда останется молодым, а иначе и быть не может. Как прекрасен человек, когда он сохранил в себе искорки своей юности, пронеся ее по всей жизни. И зачем эти глупые ворчания или сожаления? Встретить утро и прожить новый день так, как ты делал это когда был еще ребенком. Это по настоящему здорово, а все остальное чешуя и напрасные хлопоты. Может быть, не всем посчастливилось так, как мне? Кто-то обязан быть взрослым, он для этого рожден. Может быть на них держится этот мир? На мне может удержаться только моя картина, если теоретически сбалансировать ее на моей голове, да и то она, скорее всего, упадет мне на ногу. Но без меня этим взрослым мужам нашей цивилизации, было бы убийственно скучно. Значит я поддерживаю их, они поддерживают этот мир, а в конечном счете мы все держимся за собственные яйца, пока нам не улыбнется юная фея, которая не оставит от нашей логики камня на камне. Круг замкнулся. Как приятно иногда осознавать собственную нужность? Не скромно, правда? А моя юная подруга сыграла не последнюю роль в этой пищевой цепочке. Ведь мы жрем мысли друг друга, мы строим длинные логические цепи из наших эмоций, наших улыбок. Ведь если у нашего президента будет плохое настроение, то он может ведь и крантик закрутить, например газа в Украину или Европу. Вот шум-то подымится. Значит, он должен почаще улыбаться. А он что-то подозрительно серьезен последнее время. В Москве электричество подмигивает. А знаете почему? Да потому, что Чубайс делает слишком умное лицо. Искры из глаз такие, что трансформаторы взрываются.
А моя юная подруга не знает, как свернуть себе шею. Она от скуки занялась парашютным спортом, у нее уже четыреста с лишним прыжков. Я иногда молюсь за нее, что бы ее очередной, затяжной прыжок не был последним. Мир определенно сходит с ума.
А я натянул сегодня холст на подрамник, загрунтовал его, потом закрасил все синеньким, получилось ночное море, звезды я рисовать не стал, я написал на горизонте горящую свечу, ее пламя отражается в темной воде. Пусть она светит тем, кто в пути. Может быть, этот мир завтра утром не понравится мне? Тогда я просто закрашу его другой краской.

                        
Черноусов Владимир  31 мая 2005г.
 :rolleyes:
 
Записан

Заходи, на севере я не закрываю дверь.
http://www.storm69.ru
Лети быстрее ветра!
Dagama
Посетитель
***

Сообщений: 385
Офлайн


WWW
« Ответ #27 : 31.05.2005 - 20:57 »

...а в конечном счете мы все держимся за собственные яйца...  thumb Метко...  
Записан

Жизнь-опасная игра... Без читов...
Я могу порвать любого при посредстве дырокола! (с)Бонч Брубонч
...лучший способ удаления крови из багажника машины – не задавать вопросов.... (с)Ч. Паланик
     Dagama, EX=164= ЦПВЛ
Storm69
Посетитель
**

Сообщений: 129
Офлайн


WWW
« Ответ #28 : 31.05.2005 - 23:40 »

Мне тоже понрапвилось.
Записан

Заходи, на севере я не закрываю дверь.
http://www.storm69.ru
Лети быстрее ветра!
Storm69
Посетитель
**

Сообщений: 129
Офлайн


WWW
« Ответ #29 : 05.06.2005 - 12:51 »

Вам не  понравился последний рассказ?
Записан

Заходи, на севере я не закрываю дверь.
http://www.storm69.ru
Лети быстрее ветра!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум