Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024 - 17:40
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Сайт, форум  |  Тема: Спасибо!
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 13895 раз)
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« : 15.08.2011 - 23:28 »

Совершенно случайно увидел, что сайт, который лежал пару лет (не меньше?) снова ожил...
Спасибо тому доброму самаритянину (даж не знаю кто это, хотя догадываюсь..) который сотворил это чудо. smile
Пробежался по форуму, глянул топики прошлых лет... дааа, интересное было время  thumb
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #1 : 25.08.2011 - 08:43 »

Тоже увидел, зашел, вспомнил smile
Петрович, привет тебе!
Будем жить Wink

P.S. Жаль не все вспоминается, доступ к другой части форума прикрыт smile
« Последнее редактирование: 25.08.2011 - 08:45 от Hijacker » Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #2 : 05.09.2011 - 22:54 »

Да пожалуйста!  type

Всем привет smile

Я вот тоже вспоминаю те времена... Wink

pilotfly
« Последнее редактирование: 05.09.2011 - 22:56 от const » Записан
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #3 : 06.09.2011 - 21:59 »

Костя, надо как-нибудь опять встретиться smile
Андрей, давай с Данилой тоже организуйтесь smile
Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #4 : 08.09.2011 - 14:12 »

Ух-ты, да сюда ещё кто-то заходит?...

Привет, парни!
Рад всех видеть smile

Денис, шикарный повод "накушаться" от души - мы, увы, прое..ли - этой зимой, когда ЦПВЛу было 10 лет от роду biggrin
А на трезвую встречаться - ну ты ж понимаешь, чем это для лётной братии может обернуться?.. Сначала поговорить, потом "а слабо щас?.." - эдак и до комплекса группового пилотажа можно опять случайно докатиться... lol

Коcтик! Напомни - ты щас в Грызлово?.. Если да: увидишь дельталёт с белым обтекателем и оранжевым крылом ("Дельта 1" в эфире) - помаши мне елеронами! smile
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
const
Гл. инженер ЦПВЛ
**
Сообщений: 2707
Офлайн


« Ответ #5 : 08.09.2011 - 16:00 »

Андрюх, я вообще в ЦАКе, это в Дракино (с другой стороны реки), но сейчас вся сборная на чемпионате мира в Италии и я в данный момент работаю в другом аэроклубе.

А в Б.Грызлово я был в начале июля, выступал на чемпионате России по самолетному спорту, а в конце августа был в Дракино на Чемпионате московской области, выйграл бронзу smile, жил в Пущино, видел что кто-то летает на дельтике, так и подумал что это ты, я вообще там часто бываю и как-нибудь заеду потренироваться на эродром в грызлово, может пересечемся. Ты там часто бываешь?
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #6 : 08.09.2011 - 18:41 »

Молодца, поздравляю с бронзой! smile
Btw, чё-та у меня среди знакомых одни бронзовые призёры прям, там же бронзу в ЧР на Extra взял Саша Сиснёв (кста, с его участия меня тут на По-2 в Дракино покатали, вот это весчь!), так грит, что тока за день до выступления вылетел на етом ероплане самостоятельно. smile А я, пока вы там в Б.Г. кувыркались - парил во Франциях да Австриях на дельтике без мотора smile

В Грызлово планирую появляться каждые выходные, по погоде. В эти вот - облом... :(
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Hijacker
Посетитель
****

Сообщений: 557
Офлайн


WWW
« Ответ #7 : 09.09.2011 - 22:16 »

Ух-ты, да сюда ещё кто-то заходит?...

Привет, парни!
Рад всех видеть smile

Денис, шикарный повод "накушаться" от души - мы, увы, прое..ли - этой зимой, когда ЦПВЛу было 10 лет от роду biggrin
А на трезвую встречаться - ну ты ж понимаешь, чем это для лётной братии может обернуться?.. Сначала поговорить, потом "а слабо щас?.." - эдак и до комплекса группового пилотажа можно опять случайно докатиться... lol

Дык я это...ноут с джойстиком возьму biggrin
Я думаю никто не откажет в удовольствии smile
К тому же, читы какие-нибудь для РоФ расскажете, а то молодежь резвая пошла в онлайне  - взлетать не успеваю biggrin
« Последнее редактирование: 09.09.2011 - 22:20 от Hijacker » Записан

Пилотом можешь ты не быть,летать научим всё равно.Но музыкантом быть обязан! (с)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум