Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27.04.2024 - 05:50
29720 Сообщений в 2157 Тем от 839 Пользователей
Последний пользователь: triton
Форум ЦПВЛ / VFTC Forum  |  Форумы ЦПВЛ  |  Разговорчики в строю  |  Тема: Вот уроды!!!
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вот уроды!!!  (Прочитано 9611 раз)
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« : 09.06.2004 - 00:28 »

Ссылка: http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Moroz
Посетитель
**
Сообщений: 298
Офлайн


« Ответ #1 : 09.06.2004 - 02:33 »

Сволочи.
Записан

Ясного неба, свежего пива!

Отрываюсь от земли.
Без разбега сразу взлет.
Порезвимся так и быть,
Понимает ли пилот, что ведет?
Не соперник я другим
Фюзеляжем и хвостом.
И на дальность я не в счет,
Понимает ли пилот, что ведет?
Вертолет, вертолет, вертолет.
(с) Пикник
Arkady
Посетитель
*****
Сообщений: 1005
Офлайн


WWW
« Ответ #2 : 09.06.2004 - 09:11 »

Все-таки человек - самая мерзкая тварь на Земле...
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #3 : 09.06.2004 - 13:30 »

Вообще, если я правильно понимаю ситуацию, то это квалифицируется как умышленное убийство. Со всеми вытекающими.
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Arkady
Посетитель
*****
Сообщений: 1005
Офлайн


WWW
« Ответ #4 : 09.06.2004 - 13:51 »

Хотя... сейчас вспомнил. Вроде ВИЧ на воздухе гибнет тутже. Так что насчет зараженных иголок - туфта, по-моему. Страшилка.
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #5 : 09.06.2004 - 13:52 »

А как же наркоманы (группа риска) и т.п.?
Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Акулыч
И. о. командира ЦПВЛ
**

Сообщений: 2193
Офлайн


« Ответ #6 : 09.06.2004 - 13:56 »

так это на воздухе, Аркаш....а если есть остатки крови в игле, даже засохшие - до 30 суток...
Записан

"...И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог...
Да жаль погиб бродяга у городских ворот..." (с) Ю. Шевчук
Акулыч, =145= ЦПВЛ
Arkady
Посетитель
*****
Сообщений: 1005
Офлайн


WWW
« Ответ #7 : 09.06.2004 - 14:02 »

ВИЧ вроде передается через жидкость. У наркоманов - шприцы с иглами. Там вирус находится внутри жидкости, которая с воздухом не контактирует практически. Хотя, конечно, все это мои домысли - не медик я. Надо бы посмотреть что об этом пишут..

Добавлено:
 Pirania
Я подумал речь идет об обычных иголках (не от шприцов). Хотя там вроде речи об этом нет... Так что фиг его знает...
Записан
An.Petrovich
Летчик ЦПВЛ
**
Сообщений: 4249
Офлайн


WWW
« Ответ #8 : 09.06.2004 - 14:11 »

С форума Sukhoi.Ru:

Цитировать
Возбудитель ВИЧ-инфекции - вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). В загрязнённом шприце с остатками крови ВИЧ может жить 28 - 30 дней. В жидкой среде при температуре 23 - 27 градусов ВИЧ живёт 7 - 15 дней. Вне организма и вне жидкой среды живёт 1 -2 суток. В трупе - до 3 суток. В замороженной крови может сохраняться 10 лет (A. Spinivasan ). Считается, что концентрации ВИЧ, содержащегося в слюне и поте больного человека недостаточно для возникновения ВИЧ-инфекции и необходим прямой контакт с кровью. Достаточным для инфицирования считается 0,1 мл крови (по другим данным - 0,05 мл). ВИЧ гибнет при использовании всех известных дезинфицирующих средств, а также под действием ацетона, эфира, этанола. ВИЧ полностью теряет свою активность при нагревании выше 56 градусов в течении 30 минут и моментально гибнет при кипячении. ВИЧ также гибнет под воздействием прямых солнечных лучей (высыхает в течении суток).

Цитировать
К сожалению, это не утка. Я, конечно, не знаю, что там было "в игле", но подобные случаи действительно происходят, и не только где-нибудь в Париже. Я сам был свидетелем такого происшествия в московском метро около полугода назад. С виду обычный неприметный молодой человек устанавливал иглу в сидении вагона так, чтобы садившийся обязательно сел на неё, однако бдительная гражданка подняла шум и этот негодяй успел "уйти переворотом" до того, как инициативные граждане всё поняли и приготовились разрывать его на части. Надо заметить, что не так-то просто правильно установить иглу (как в жёстком, так и в мягком сидении метро), чтобы на неё точно угодил садившийся. Этот подлец явно имел соответствующий опыт. Даже если это была обычная "неотравленная" игла, то её проникновение в известное место дало бы очень сильные повреждения человеку.
Так что будьте бдительны, граждане!
« Последнее редактирование: 09.06.2004 - 14:12 от An.Petrovich » Записан

Удачи! smile
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
Arkady
Посетитель
*****
Сообщений: 1005
Офлайн


WWW
« Ответ #9 : 09.06.2004 - 14:21 »

Выходит, правда :(
Записан
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  
Поиск:  
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум